Консультации / Урология

Тянущие боли во время мочеиспускания

Здравствуйте, три дня назад столкнулась со следующей проблемой. У меня начались тянущие боли под конец мочеиспускания, словно тянуло мочеиспускательный канал. Ощущалось давление и будто отсутствие опорожнения. На следующий день поднялся небольшой жар (37,5) и сильно тянуло низ живота. Через день все прошло, помимо тянущей боли, она стала слегка слабее, но все ещё продолжается, чувство отсутствия опорожнения также осталось. Также за три дня до начала данных симптомом был половой акт. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Склоняюсь к циститу, так как до этого ходила во время похолодания в тонких штанах, но не совсем компетентна в этом вопросе, так как никогда с этим не сталкивалась. К какому или каким врачам следует обратиться? Слышала, что уролог это мужской врач, тогда к кому идти с данным вопросом? Заранее большое спасибо за выделенное время!
Здравствуйте. Возможно, это цистит, сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу