Консультации / Андрология

Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Часто писяет маленькими порциями. Поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь. Недавно сдали анализ выявили инфекцию. Фото прилагается. Подскажите что делать к кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратится к урологу по месту жительства. При себе надо иметь УЗИ почек, общий анализ мочи + посев мочи, ритм мочеиспускания (где вы будите фиксировать время и объем питья и и мочеиспускания). Также вы можете обратится к урологу к нам в КДЦ ДГКБ им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) по направлению (форма 0,57У) или платно.