Консультации / Терапия

Результаты анализа крови

Здравствуйте! Сдала общий анализ крови, всё в норме, кроме четырёх показателей: лейкоциты (wbc) 3.6, гранулоциты относительное кол-во GR 45.4, лимфоциты относительное кол-во LY 43.9, средний объём тромбоцита MPV 11.1 В результате анализа мочи: осадок мочи эпителий – плоский 2-4. Сдавала за день до менструации. Что необходимо проверить, опираясь на результаты? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Повторите общий анализ крови через 7-10 дней после менструации( контроль лейкоцитов крови) Судя по анализу крови- депо железа с небольшим запасом- нужно смотреть данный анализ после менструации. В анализе мочи -достоверных отклонений, указывающих на патологию нет.