Консультации / Неврология

Гидроцифалия новорожденного

Ребёнок рожден 26нед. 750гр. Сейчас 4 мес. Оперированна гидроцифалия. Сейчас снова начала увеличиваться в размерах голова +4 мм.Принимет Диакарб и Кепру. Пунктируют кисты раз в 2 дня. Помогите пожалуйста разобраться в результатах мрт. Что делать дальше? Установка шунта? Или есть шанс на восстановление ликворной системы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше проконсультироваться по этому вопросу с нейрохирургом. С уважением, Алла Васильевна