Консультации / Неврология

Жмурить глаз и подергивать плечо

Моему сыну 7 лет, недавно заболел ОРЗ, вроде все вылечили, заболела шея справа и начал жмурить правый глаз и подергивать головой в эту сторону, как при тике, врач выписала прогревания и согревающую мазь,но уже 4 дня прошло и все как и было.Подскажите,что делать, может другое лечение нужно.?
Здравствуйте. Возможно нужен курс НПВС, седативные препаратов. А также нужно провести дифдиагностику между хореей и двигательным тиком. Обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна