Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивания

Здравствуйте. Моя дочь 8мес.С рождения срыгивает обильно, не фонтаном. Сейчас и прикорм срыгиваем. И так же с рождения очень жидкий стул 2 раза. Подкакивания были с пуками. Что уже только не пили начиная от лактазар заканчивая бактериофаг. Сейчас пьём повторный курс креон, с ним стул лучше. Врач подозревает нехватка ферментов поджелудочной железы... Дочь капризная, плохо спит, пукает. Ночью полностью на груди висит(не срыгивает), только днем... Может это быть из-за незрелости поджелудочной? Узи брюшной полости в норме, нсг тоже. Вес 10200,рост 70см
Может но не из за незрелости поджелудочной железы. Обследовать и в том числе на энзимы не пробовали с доктором вместе?
Вот, что мы сдавали. Файлы прекрипила. В 3мес сдавали биохимию крови, мочу в норме было. Куча раз сдавали на дисбактериоз и копрограмму скрытая кровь была. Постоянно слизь. Я и диету гипоаллергенную придерживаюсь, без толку.
К вопросу приложено фото
а где УЗИ гепатобилиарной системы, клинические анализы? И вообще вы спросили, я ответил. Вы ждете диагноза и рекомендаций? они возможны только на очной консультации
Узи прикрепила. Я не жду диагноза. Просто спрашиваю, какие обследования ещё нужно пройти? Чтоб выявить причину
К вопросу приложено фото
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ гепатобилиарной системы и консультация педиатра и гастроэнтеролога если педиатр не справляется. И не надо искать того чего нет