Консультации / Педиатрия

Вакцинация при повышенных эозинофилах

Добрый день! Стоит ли делать прививку АКДС (Пентаксим) при таких показателях? У ребёнка на теле имеются местами покраснения, которые сопровождаются сухостью кожи. Педиатр сказала, что это аллергический дерматит, но в заключении написала, что это опрелости. К аллергологу и дерматологу ещё не успели попасть, чтобы разобраться что это такое. Но Наш педиатр настаивает на вакцинации. Также при рождении был мед.отвод от бцж и сейчас врач говорит о необходимости пробы «Манту». Стоит ли делать пробу и прививки с такими показателями?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А почему бы не провести предварительно противоаллергическое лечение? И после этого уже сделать прививку? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся