Консультации / Расстройства сна

Проблемы с дыханием и сном

Здравствуйте, посоветуйте к какому врачу мне обратиться, с чем могут быть связаны подобные проблемы? Девушка, 22года, астеничного телосложения Плохо сплю, пробуждаюсь ночью, понимаю, что спала с открытым ртом, чувствую сухость во рту, тяжесть дыхания в груди, при этом носом дышу свободно Около недели назад было что-то вроде приступа, не могла уснуть, было трудно дышать на вдохе, в груди при этом было тяжелое ощущение заложенности и напряжения, это длилось 4 дня, что это было врачи определить не смогли, все кто меня осматривал говорили, что показатели в норме Другие симптомы, которые меня беспокоят и могут быть связаны Ночные позывы к мочеиспусканию (встаю по 2раза за ночь, появились в последний год, раньше всю жизнь спала спокойно),задержки месячных (от недели до 2ух) хронический сухой кашель (Посещала пульмонолога, астма,аллергии и болезни легких выявлены не были) Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Этой информации недостаточно, чтобы строить обоснованные предположения. Пожалуйста, обратитесь к сомнологу очно.