Консультации / Терапия

Повышены лимфоциты в клинической анализе

На протяжении двух недель повышены лимфоциты, в связи с чем изменена лейкоцитная формула. Из жалоб только першение горла по утрам и восполена десна. Являются ли данные показатели симптомом чего-то опасного, либо это на фоне вируса?
К вопросу приложено фото
Это относительно процентное повышение лимфоцитов, а не абсолютное. Просто лечите основное заболевание и отследите анализ через 7-10 дней.