Консультации / Гематология

Помогите понять общий анализ крови

Здравствуйте. Постоянно чувствую головокружение,быстро утомляюсь. Сдала общий анализ крови. 2 показателя не в норме. Нейтрофилы 35.30%при норме от 39.16 до 75.83 и моноциты 12.60% при норме от 5.10 до 12.20. Зимой заводила кота, у него оказались паразиты давала ему лекарство,сами семьёй тоже пропили немазол по 1 таблетке. Куда обратиться, что ещё нужно проверить? Какой анализ сдать? Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
в целом ничего опасного, легкая лимфопения ( тенденция), вероятно на фоне лечение паразитов. Сдайте ИФА крови на токоплазмоз и токсокароз. Вероятно нужно просто поддержать иммунитет. С результатами анализов обратитесь к инфекционисту.