Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Чувство голода частная агрессия понос часотка

Всем здравствуйте! Случилось не очень приятная ситуация. С недавних пор, а именно с октября месяца я начал чувствовать себя не очень, а именно чувство голода, когда даже поел плотно то все равно оно остается, частная агрессия из-за пустяков, и частно началось чесаться тело, хотя аллергии нету. Вычитав в интернете что это я предполагаю что это паразиты. Так вот, это реальность или нет? И как можно побороть это все? И так же, сколько человек продержаться с паразитами?
Здравствуйте! Такое возможно, нужно провести обследование у инфекциониста в поликлинике.