Консультации / Гинекология

Гинекология задержка

Добрый день! Интересует вопрос возможна ли беременность? Цикл 29 дней(последние месячные были 10-14 сентября). На 15 день был неполный незащишенный половой акт(мужчина не кончал внутрь). На 21 день цикла тоже был незащищенный половой акт(сперма попала внутрь). На данный момент задержка 10 дней. Хгч был сдан на 2 день задержки результат показал<1.2., повторно был сдан хгч на 9 день задержки' результат<1.2. Экспресс теств тоже показывают 1 полоску.Возможно ли беременность? Как быть в сложившейся ситуации?
Здравствуйте. Так как ХГЧ не соответствует беременности, и тест на беременность отрицательный, наличие беременности маловероятно. Пройдите ультразвуковое исследование органов малого для диагностики состояния эндометрия и яичников.
Консультация врача гинеколога на тему «Гинекология задержка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.