Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

аскаридоз

ребенку 1год 11,5месяцев. симптомы - тошнота, боли в животе, стул то жидкий. то запор. анализ кала показал: аскариды 0-1. назначили "зентел". Как быть? Давать это лекарство или есть, что-нибудь получше?
Здравствуйте Тамара! Для лечения аскаридоза лучше всего зарекомендовал себя ДЕКАРИС. И попросите доктора, чтобы назначил антигистаминные и витаминные препараты.