Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая реакция

Добрый вечер!В июле стал появляться кашель с мокротой,отекать руки(что то в магазине с полки беру все,может на пыль)Собака оближет губы надулись.Растройство кишечника!Шум в ушах. Пошла к пульмонологу дали анализы,сдала.Итог- иммуноглобулин Катионный протеин эозинофилов Повышен в 10 раз!Был приём бисопролола в этот период все началось.На эхо показало признаки Легочной гипертензии!Назначение -сальбутомол (2р в день,сейчас сингуляр)Подскажите что это может быть?Что ещё лучше сдать?
К вопросу приложено фото
Почему Вы считаете, что очные специалисты не справляются с задачей? ПОлучаемое лечение не даёт эффекта? У кардиолога были?