Консультации / Гинекология

Ранний климакс

Здраствуйте подскажите пожалуйста как мне быть. Мне 39 лет, началса климакс, приливы, бессоница, задержки мес. Начала принимать климонорм состояние улудшилось. одну пачку допила, сегодня 7 день как курс закончился, а мес. нет. Ждать ли мне мес. или начинать сл. пачку?
Здравствуйте. Начните приём препарата из новой упаковки и обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно, потребуется подбор иного препарата для менопаузальной гормональной терапии.