Консультации / Онкология
Голубой невус на лбу
Здравствуйте , мне 22 года , уже два года как на лбу не большое голубой пятно , синяк , говорили мол вена и тд , но один из врачей сказал что это голубой невус , только он глубоко под кожей , и мол случай необычный , не знаю что делать , она сказала не может помочь , может мне к Вам пойти . Нужно ли сделать какие анализы , узи что бы узнать насколько он глубоко и что там вообще происходит
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На фото изменения не похожи на гематому. Вам необходима очная консультация у онколога.