Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Восстановление

Здравствуйте! Хочу сделать отопластику на оба уха. Причём одно у меня сильно оттопырено, а второе не очень. Надо ли являться в клинику на перевязку и когда? Просто очень хочется сделать операцию и на след.день улететь куда-нибудь от лишних расспросов на пару недель...
Оперировать в этом случае надо оба уха. Относительно улететь. Можно, но надо носить повязку все эти две недели и самостоятельно делать перевязки и не купаться в море. Проконтролировать заживление через две недели тоже должен врач.