Консультации / Педиатрия

Дочка не может пописать ночью

Здравствуйте, дочка не может пописать ночью, просыпается плачет. На 15-20 минут засыпает и опять плачет и так полночи. Днем ходит нормально. Что это может быть, к какому специалисту можно обратиться?
Здравствуйте! А сколько ребенку лет? В любом случае нужно к нефрологу в первую очередь. И еще вопрос--а с чего Вы взяли, что она писать не может и поэтому плачет, а не из-за боли в животе или плохого сна, например? малышка сама пожаловалась? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся