Консультации / Урология

Кровь в моче со сгустками после эрекции или полового акта

После эрекции или полового акта при походе в туалет в моче кровь со сгустками. Ниже пупка немного тянет что то. Больше ничего не болит. Доктор поставил хронический простатит. И такие периоды с этой проблемой случаются каждый год. Подскажите пожалуйста, может это не простатит, а что то другое? Просто после полового акта боюсь идти в туалет, лишь бы не с кровью. Это длится уже лет 5. Каждый год ложился в больницу, как только начиналось это все. Кололи цефтриаксон утром и вечером. Через 7-10 дней все проходило.
Здравствуйте. Может и не простатит, могут быть и другие причины, но только по Вашему рассказу определить причину невозможно. Гематурия и гемоспермия - серъезные состояния требующие тщательного обследования.