Консультации / Отоларингология

Синусит

Добрый день. . В январе 2019 заболел. Болело очень сильно горло. Постоянно полоскал , пил , рассасывал таблетки, брызгал не помогало . Врачи не видели проблему, а у меня помимо этого горело во рту и немело лицо. В итоге только спустя пол года обнаружили СИНУСИТ. Обе пазухи были полностью забиты , слава богу не дошло до глаз это все. В итоге после курса антибиотиков , которые не помогли - сделали операцию. Получается все делали внутри снаружи не разрезали ничего, гнойное содержимое убрали , убрали аденоиды и перегородку исправили. Эндоскопическое вмешательство через нос это так называется видимо. Врач сказал больше болеть не будешь , через месяц все пройдёт , ничего не будет волновать. Поначалу получается пропил антибиотик, постоянно сморкался , выходило большими зелено красными выделениями, потом они стали все меньше и меньше, и сейчас спустя 3 месяца после операции , уже месяц выходит какая то прозрачная с пузырьками слизь, не понимаю что происходит с моим носом, он периодами забивается , эта слизь все выходит и выходит, не знаю что делать, подскажите пожалуйста
Не паниковать. Возможно, после операции околоносовые пазухи ещё не восстановились в полном объёме.