Консультации / Гематология

Повышенный уровень тромбоцитов

Добрый вечер. Жена родила(кесарево) две три недели назад. Два дня назадВ женской консультации ей дали направление на анализ крови. В поликлинику сходить не удалось и жена сделала платный анализ в Helix.Пришли сегодня результаты.Уровень тромбоцитов 816.Что делать?В ЖК говорят искать срочно хорошего гематолога.
К вопросу приложено фото
После родов повышение уровня тромбоцитов возможно, о клинической патологии не свидетельствует, но надо сдать анализ на JAK-2киназу и ферритин, исключить первичный тромбоцитоз. С результатами лучше обратиться к гематологу на очную консультацию.