Консультации / Маммология

Помогите пожалуйста

Здравтсвуйте, 2 день при надавливании на грудь (в левой стороне), она начинает болеть и после этого происходит кратковременное жжение в области груди. Месячные начнутся через 7 дней. Связано ли это с ними? Раньше такого не было. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.Заранее огромное спасибо.
Возможна связь болей с о скорым началом месячных, это одно из проявлений мастопатии, выполните УЗИ молочных желез после начала месячных, и если боли остануться, посетите маммолога.