Консультации / Маммология

фибролипома молочной железы

Добрый вечер! У меня на маммографии молочной железы в заключении стоит диагноз фибролипома? Однако на снимках она не четко очерчена, т.е. отсутствуют четкие границы. Размер примерно 7-8мм. Скажите пожалуйста, может ли быть фибролипома с такими границами и какие еще обследования нужно сделать для правильной диагностики?
Уважаемая Анна, фибролипома часто не имеет четких контуров, можно сделать УЗИ молочных желез, а лучше удалить это образование и сделать гистологическое исследование удаленного материала.