Консультации / Неврология

Вопрос по грыже

Сколиоз3ст шейная грыжа Здравствуйте доктор! У меня сколиоз 3ст прошла мрт картина дегенеративных изминений шейного отдела позвоночника.грыжа диска С6/7.протрузия дисков уровня С3-С6 В течении 2хмесяцев Беспокоят головокружения слабость муражки или как вибрация в правой стороне полушария головы, тяжело держать голову болят мыщцы и тянет от грудного отдела до головы . Мрт картина грудного отдела позвоночника правосторонней сколитической деформации, дистрофических изменений грудного отдела протрузии дисков уровня Тh2-Th5 Беспокоит боли и сдавливание в груди спереди при разгибании корпуса в груди стоит хруст. Мрт картина левосторонней сколитической деформации (дуга противоотклонения ) начальных дегенеративно-дистрофических проявлений спонлилоартроза уровня L3-S1 протрузии дисков уровня L4-S1 ..(физиологические). Незначительное фронтальное угловое смещение блокс копчиковых пощвонков(влево).беспокоит боли в пояснитце при нагрузках растройство и дискомфорт жкт Подскажите нужна ли мне операция при таких выевлениях? как обстоит картина лечения ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Операция не нужна. Пройдите коррекцию у мануального терапевта. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович