Консультации / Неврология

У ребенка обнаружена винозная ангиома 1-2 5 мм

Уважаемые доктора,подскажите пожалуйста,насколько это опасно и можно ли избавиться от такого диагноза? поддается ли это лечению? Ребенку 5 лет по результатам МРТ Заключение; МР-картина венозной ангиомы правой лобной доли, умеренно выраженной внутречерепной гипертензии,неравномерной перивентрикулярной лейкомоляции, больше в перитриогональных зонах. Буду очень Вам благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь на очную консультацию к нейрохирургу. С уважением, Жигалова Е.Н.