Консультации / Терапия

Слабость отсутствие аппетита после температуры

Здравствуйте! Последние недели две ходила приболевшая: периодически чихала, из носа текли прозрачные сопли, порой побаливало горло, но постепенно все сходило на нет. Позавчера, в понедельник, внезапно поднялась температура, начало ломить кости все, болела голова, притом других симптомов уже не было, за день до этого чувствовала себя совершенно обычно. Пропал аппетит, появилась тошнота, мутило. Температура держалась до вечера, ниже 38 не опускалась, бросало в жар. На следующий день не доходила даже до 37, однако сохранилось отвратительное состояние: чувство голода, совмещённое с тошнотой и отсутствием аппетита, головная боль, учащенный пульс, давление подскакивало (я гипотоник, мое обычное давление в районе 90 на 60), общее состояние разбитое какое-то. Постоянно темнеет в глазах, хочется прилечь. Сохраняется такое состояние и до сих пор. Помогите, пожалуйста, разобраться, чем могла быть вызвана температура и как избавиться от разбитости и чуть ли не предобморочного состояния?
Вам нужно обратиться к терапевту и инфекционисту для дообследования и лечения. Помимо всего, что Вам назначать- не лишним будет поднять иммунитет- схему спросите у терапевта.