Консультации / Гинекология

Пропуск после завершения ОК

Доброе утро, подскажите пожалуйста, что делать. Принимаю Джес24/4, в прошлую среду была приняла последнюю неактивную таблетку, т. к. живу в посёлке, то такие препараты привозят только на заказ, как итог: перерыв 7 дней, а с не активными таблетками-11, и сегодня только получила препарат. Что делать, беспокоюсь не за беременность, т. к использую доп. методы контрацепции, беспокоюсь за свое здоровье) Спасибо.
Здравствуйте. Начните приём препарата с первого дня менструального цикла для предотвращения кровотечения прорыва.