Консультации / Педиатрия

Ярко-оранжевые пятна на подгузнике

Дочке почти 2 месяца. По утрам иногда обнаруживаю на подгузнике, где она пописает, ярко-оранжевые пятна. Такие пятна появляются только утром, днём такого нет. Сдавали ОАМ, врач сказала, что результаты хорошие, абдоминальное УЗИ хорошее. Мы на ГВ полностью. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина таких пятен?
Здравствуйте! Дело в том, что моча за ночь становится более концентрированная, имеет более яркое окрашивание. Я бы порекомендовала Вам сдать анализ мочи, но Вы сдали и ней все хорошо. Можно для контроля сдать анализ в независимой частной лаборатории. И посмотреть результат там, сможете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся