Консультации / Неврология

Ребенок 7 месяцев упал ночью с кровати

Проснулась от того ночью,что плачет сын- упал с нашей кровати( видно скатился,на ГВ) вызвала скорую,поехали в травмпункт сделали рентген,поставили диагноз ушиб мягких тканей теменной области,днём постели невролога, назначения Пантогам, Фенистил, элькар.и уши сделать через 10 дней после лечения,беспокоит,то что у ребенка часов в19.00 поднялась температура,упал ночью в 2.30.сначала 37.5,ночью 38, ребенок целый день вел себя как обычно,ночью спал хорошо,не беспокойный.переживаю ,связана ли температура с падением,может узи сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышение температуры с падением не связано. Возможно, ребенок заболевает (последний день было очень много контактов с людьми, возможно в том числе и простуженными). С уважением, Алла Васильевна