Консультации / Неврология

Аутизм

Доброй ночи! Сыну 2.8 .Не разговаривает, на имя отзывается очень редко, на горшок не ходит, только если посадить.по большому чтобы сходить прячется за шторы. Очень подвижный.В саду воспитатели намекают на аутизм, хотят собрать по нам комиссию. Что делать?неужели ребёнок и правда аутенок
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для определения диагностической и терапевтической тактики необходимо очно обратиться к детскому психиатру. Должен сразу предупредить о том, что все назначения должны быть обоснованы. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.