Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Добрый вечер Алла Васильевна! Ребенок год назад ударилась копчиком в автобусе к врачу тогда не пошли. Сейчас стали беспокоить 1 - 2 раза в месяц тянущие боли ночью в районе копчика. Что делать?? Куда надо идти???
Здравствуйте. Сложно сказать о причинах болей в области копчика, Вы даже не сказали возраст ребенка. Боли могут быть как последствие ушиба, тогда нужно обратиться к неврологу. Боли могут быть и при хронических запорах и при воспалении придатков, и при ряде других заболеваний. Обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна