Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на теле

Здравствуйте ! Ребенку 1г, 3 мес. Аллергия на коровьий белок . Вчера на животе вылезло пятнышко. Я не придала значения. Сегодня появилось на ножках , животе , щеке , локтях . Позавчера он съел один блин , больше ни чего из запрещенного не ел . Да и высыпания на белок у нас совсем другие обычно . Что жто может быть ??? Запись к аллергологу только 22 числа .
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Можно предположить крапивницу. Необязательно идти к аллергологу, можно и к педиатру.