Консультации / Кардиология

Это ВСД?

Утром после того, как поем, начинается слабость, головокружение, сердцебиение, сонливость.Если попить в это время холодной воды или принять прохладный душ, то становится намного легче.Через 1.5-2 часа неприятные симптомы проходят сами.Особенно часто такое происходит на работе.Скажите пожалуйста, какое это может быть заболевание? Я девушка, 33 года. Часто бывает давление чуть ниже нормы 100\70 или 95\65.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и решения вопроса об обследовании. С уважением, Мария Олеговна.