Консультации / Гематология

Какой вывод можно сделать по результатам анализов крови и узи

Здравствуйте! Сын иногда сдает донорскую кровь... а в этом году в марте ему сказали, что его кровь не соответствует. Он сдал кровь в апреле и июле, сделал УЗИ. В анализах отклонения АЛТ и АСТ, антитела к HBsAg, но терапевт не отправил к другому специалмсту, сказал, что надо похудеть и соблюдать диету. Сын с женой планируют ребенка - можно ли беременеть, какие обследования надо пройти обязательно?
К вопросу приложено фото
по УЗИ полип желчного пузыря, в биохимии крови признаки нарушения функции (повышение уровня трансаминаз) печени, советую сдать кровь на вирусные гепатиты В,С и проконсультироваться у гастроэнтеролога, особенно перед планированием отцовства...