Консультации / Гинекология
Расшифровка узи
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Фото узи прилагаю. Есть ли поводы для беспокойства? Что не так с шейкой матки?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. С шейкой матки всё в пределах нормы. Что касается заключения, возможно наличие воспалительного процесса эндометрия. Для подтверждения диагноза проводится пайпель биопсия с последующим гистохимическим исследованием. Что вас беспокоит?