Консультации / Отоларингология

Долго держится температура 37 после фронтита иногда очень слабо чувствуется боль в левой области лба над глазом

В начале сентября после длительной простуды начала сильно болеть левая сторона лба, ходил по врачам, по итогу результат общего анализа и анализа на сахар крови был хорошим, проблем не было, после рентгена врач сказал, что это фронтит, жидкости в лобовой пазухе нет, только воспаление и назначил антибиотик Спектрацеф 1 табл 2 раза в день(10дн) и Тифен Назаль с цетрином, я пропил антибиотик 6 дней и проблема ушла, потом спустя 2 недели в период когда все начали заболевать гриппом температура начала скакать от 36,8-37,4 и иногда чувствовалась небольшая боль в той же лобной области, но не каждый день. Замечу, что все это время и до лечения фронтита и после него нос никогда не был заложен, всегда спокойно дышал без спреев. Неделю назад, видимо простыл, ходил несколько дней в зелеными соплями в большом количестве, пропил эргоферон, начал капать Аквамарис, сопли стали прозразные и сейчас вовсе ушли, но температура так и держится в районе 37 и так же на протяжении 2х недель иногда чувствуется небольшая боль в области левой лобовой пазухи. Так же 6 лет назад у меня был аллергический гайморит, может ли сейчас состояние быть из-за аллергии?(Аллерген не выявили, сослались на пыль, но я переехал с прошлого места жительства) И стоит ли повторно обследоваться у врача?
Стоит. Описанная клиника не укладывается в симптоматику фронтита.