Консультации / Отоларингология

Кровь во рту при гайморите

Добрый день! У моего мужчины диагноз гайморит. Проблемы начались с армии. Сейчас ему 37 лет. Бывает, что у него может резко закружиться голова и еще он так сказать плюется кровью....на днях у него изо рта вышло очень большое количество крови. Он сказал полная раковина. Подскажите, пожалуйста, данные симптомы действительно связаны с проблемой гайморита?? Я не знаю с чего начинать и с какого врача... Заранее спасибо за Ваш ответ! С уваженим, Мария
Нет, не связаны. В первую очередь следует исключить опухоль. Ему следует обратиться к отоларингологу.