Консультации / Гинекология

Кровотечение после отмены линдинет 20

Здравствуйте! Принимала с целью контрацепции в течение 2 месяцев Джес плюс. Они не подошли и врач выписали Линдинет 20. Пропила упаковку. Месячные были на третий день перерыва. После 7 дневного перерыва выпила только 2 таблетки из пачки и прекратила их пить. Через три дня начались обильные кровянистые кровотечения. Что делать?
Здравствуйте. Ничего делать не надо, дождитесь окончания выделений и обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого. Выделения связаны с резким окончанием приёма гормонального препарата.