Консультации / Отоларингология

Помогите в лечении

Уже второй год хожу по врачам и не могут мне помочь. Один говорит тонзеллит, другой фарингит, третий говорит да не чего страшного пополоскай ромашкой и пройдет. Но я уже устала. У меня постоянно першит в горле,такое ощущение что комок в горле и приходится постоянно кашлять. Сейчас стало все хуже, я задыхаться стала потому что когда кашляю застревает в горле ком и все, не туда ни сюда... Пожалуйста, помогите...я устала,мне всего 23 года а такая жуть прицепились , я очень страдаю из за этого, переживаю что что-то серьезное может быть ((((((
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас фарингит. Убедительных данных за тонзиллит я не вижу. Описанные симптомы встречаются при т.н. рефлюкс-эзофагите. Поэтому есть смысл обследоваться у гастроэнтеролога.