Консультации / Педиатрия

Ночное кормление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда ребёнку 5 месяце. Доча стала плоха спать ночью и днём. Ночью постоянно требует грудь промежуток 50 минут или час. Стало тяжело. Что делать. Перед сном за 1ч кушаем кашку или пюре. И когда просыпается, кушает и животик рычит. Что это значит.
Здравствуйте! В данном случае обратите внимание на вес, в месяц ребеночек должен прибавлять не менее 500 гр. Скорей всего, малышка просыпается от голода, увеличивайте объем питания в течение суток. И ночью так же можете давать жидкую кашу, чтобы было сытнее, и не надо было просыпаться каждый час. Спите отдельно, чтобы ребеночек не просыпался от вашего случайного неосторожного движения. Растите здоровенькими!