Консультации / Терапия

Проблемы с сердцем

Здравствуйте. Я делал ЭКГ для оформления санаторной карты. А вообще я делал ЭКГ ещё раньше и лежал в больнице от военкомата. И мне было 18 лет! Удивительно, что тогда уже заметили сбои в работе сердца. Хотя я не пью, не курю. Пью из напитков чай, кофе слабый. Иногда слабые боли в сердце. Скажите, можно мне вообще пить чай и кофе или нежелательно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь на консультацию к кардиологу с ЭКГ. Насчёт чая и кофе не могу сказать, не знаю анамнеза, всех жалоб и тд. Иногда, для ответа на эти вопросы требуется холтер ЭКГ и нагрузочные тесты.