Консультации / Отоларингология

Очень срочно Прошу ответить чем помочь больному у которого начался лорингоспазм Скорая не сможет приехать быстро

Очень срочно! Прошу ответить: чем помочь больному. у которого начался лорингоспазм? Скорая не сможет приехать быстро. У моей дочери в течение 2-х месяцев 3 раза был спазм. В этот момент она ничего не говорит, только задыхается и задержка доходит до 1 минуты. Мы не знаем чем помочь ей в эту минуту.К какому врачу обратиться за лечением? Но срочно сообщите, чем ей помочь при спазме. Это очень страшно. Она до лечения может погибнуть
ГКС необходимо в ингаляторе. Обращаться к аллергологу