Консультации / Отоларингология

Насморк

У меня закладывает нос по ночам, а день назад еще и днем немного, но дышать могу, не помогает ничего, кроме сосудосуживающих препаратов(ксилометазолин) Как понять, простуда это, аллергия, или что то другое?
Для того что бы выяснить причину этиологический фактор необходимо обследоваться а это клинический анализ крови, общий анализ мочи и мазки из носа на флору (риноцитограмма)