Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы крови и мочи

У меня уже очень много лет кровь в моче или эритроциты. Многочисленные обследования в том числе и УЗИ и КТ почек и надпочечников, рентгенография, цистоскопия, кроме хронического цистита ничего не выявили. Пью я мало, но заставляю себя пить по 2 литра в день. Последнее время в течении месяца, может 2 появился привкус соли во рту. Хотя солёную пищу не люблю и не ем. А сейчас вот анализы все красным подчёркнуты. Подскажите что это может быть и что делать. Спасибо!
В данных анализах грубой патологии нет, для дообследования и назначения лечения обратитесь к терапевту
Большое спасибо!