Консультации / Андрология

Шарик под уздечкой полового члена

Здравствуйте, всю жизнь был шарик на уздечке полового члена. Дискомфорта не доставляет, не болит. Сейчас кажется, что появился второй такой же рядом. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сказать заочно, без пальпации, затруднительно, но визуально похоже на липому – доброкачественное новообразование жировой плотности.