Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Беспокоит сыпь на правой ноге

Где то больше месяца назад на колене правой ноги появилась язвочка размером в ноготь, красного цвета. Болевых ощущений изуда не было. Образовался гной. Прочистила все и обработала перекисью водорода. Очень долго проходила. Только прошла и опять гной. Но все наконец прошло и на том месте и чуть ниже появилась сыпь с очень сильным зудом. Думала герпес мазала ацикловиром не помогает. Болевых ощущений нет. Зуд усиливается в ночное время суток. Или в теплой ванне. Есть ощущение что все тело зудит, но нигде больше нет сыпи. Кожа на ступнях сухая, трескается также есть небольшой зуд. К врачу дерматологу запись только в конце октября. Помогите пожалуйста с советом какие анализы можно сдать? Может ли это быть заразно. Очень боюсь за ребенка, на грудном вскармливании.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможна микробная экзема. Нужен очный осмотр дерматологом. До приема рекомендую сдать общий и биохимический анализы крови, а также анализ крови на иммуноглобулин Е. Можно пока применить крем Лостерин симптоматически.