Консультации / Неврология

Нистагм вертикальный

Добрый вечер. Ребёнку пол года, с 2 месяцев начался вертикальный нистагм, сейчас не так часто проявляется но все же есть. Ребёнок один из двойняшек, у ребёнка псевдокиста имеется слева в голове, и была ишемия (но прошла). И ребёнок часто беспокойный, не может уснуть все время, поспит пол часа и просыпается сразу, ночью положить спать большая проблема. При этом голову часто мотает из стороны в сторону, и сам ворочаемы перед сном. Днём после сна поиграет пол часа и начинает тереть глаза, хочет спать. Пили пантогам, элькар, мексидол в таблетках, сейчас пьём диакарб, кавинтон и аспаркам. Часто срыгивает до сих пор, и тремор имеется , часто боится резких звуков пугается. Пол года пичкаем таблетками. Вопрос в том, правильно ли мы лечим ребёнка? Все конечно прописал невролог, но мало ли. Может это совсем не то.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно поскорее обследовать - провести НСГ, оценить глазное дно у окулиста, консультацию невролога, потом возможно, нейрохирурга. С уважением, Жигалова Е.Н.