Консультации / Наркология

Учёт у Нарколога

Здравствуйте! у меня такой вопрос стоял год у нарколога на профилактическом учёте, за единошное употребления конопли, отходил год, потом нарколог меня направил на комиссию которую я прошёл и как комиссия мне сказала что ты снят с учёта и это в течении дня распростроним по всем инстанциям, но почему-то комиссия мне не какого ни письменого заключения ни какой справки не дала - единственое что у меня было на комиссии это две мои росписи в тест вопросах которые разумеется остались у комиссии, скажите это как - по приказам минздрава так и должно быть или всё-таки комиссия если сняла с учёта что-то должна дать там справку или какое нибуть заключения что снят?
Вам лучше обратится к юристу, который Вам поможет.
Консультация врача нарколога на тему «Учёт у Нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.