Консультации / Стоматология

молочные зубки

Добрый день! Моей дочке 1год и 9 месяцев, на передних зубках эмаль серая и такое ощущение, что рассыпается. Подскажите, пожалуйста ,что можно сделать, как приостановить разрушение зубов?
Здравствуйте! Разумеется, ребенка должен осмотреть детский стоматолог и предложить после обследования корректный вариант устранения сложившейся ситуации. К сожалению, заочно не возможно назначить лечения.