Консультации / Кардиология

ДМПП

ЗДРАВСТВУЙТЕ. М. Мне 37 лет. В 15 лет в 1997 году выявили ВПС Дмпп и прооперировали. До 2006 г. Наблюдался у кардиолог. И дальше каждый год проходил узи все было хорошо. Сейчас прошёл для себя узи и обнаружили опять дефектный поток в перегародке 0,2см. От чего снова появилась ооо
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего более качественно выполненное ЭХО-КГ на более современном аппарате